Решите: 1)11/14 - 3/42)9 3/4 + 3 1/6 3)7 8/9 - 2 2/3 4)4 1/12 - 1/6 5)5 5/6 - 2 4/7Решите

уравнение:(5 7/9-x)+2 3/4= 3 5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Ибрам.
11/14 - 3/4= 22/28 - 21/28=1/28
13
5 2/9
3 11/12
3 11/42

Уравнение
3 5/12 - 2 3/4=6/12
5 7/9 - 6/12 = 5 10/36 = 5/18