Решите уравнение (х-91)+37=46 пожалуйста СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
(х-91)+37=46
х-91=46-37
х-91=9
х=91+9
х=100
Отвечает Соловьева Вика.
Х-91=46-37 
х-91=9 
х=9+91 
х=100