Реши уравнение:(720+е)*501=365730 *-это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

(720+е)*501=365730

720+е=365730:501

720+е=730

е=730-720

е=10

(720+10)*501=730*501=365730

Отвечает Мирный Илья.

( 720 + е )* 501 =365 730 

720 + е = 365 730 : 501 

720 + е = 730 

е = 730 - 720 

е = 10 

проверка :

( 720 + 10 )* 501 = 365 730 

              365 730= 365 730

 

*************************************************************************************************************