Решите выражение. ( 8 целых 3/17 - 7 целых 15/17) + 3 целых 16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.
( 8 целых 3/17 - 7 целых 15/17) + 3 целых 16/17= 139/17-304/17+67/17= -98/17= -5целых13/17