ручка и пенал стоят 49 рублей а три ручки и пенал стоят 91рублей какова цена пенала


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
91-49=42 стоят две ручки
42:2=21 одна ручка
21*3=63 три ручки
91-62=28 цена пенала
Отвечает Лапин Илья.
Будед 28 я уверен!!!!!!!!!!!