Пассажир ехал 2 часа на поезде со скоростью 56,3 км/ч и на автобусе со скорость 28 км/ч .Какой путь

проделал пассажир за всё время

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.
56.3×2=112.6-на поезде
28×2=56-на автобусе
112.6+56=168.6