В парке посадили 30 липок,а дубков на 10 больше.Сколько дубков посадили? помогите пжл краткую

запись сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Лип-30 Дубков-?на 10б.,чем лип Решение 30+10=40(Д) Ответ:40 посадили.
Отвечает Здравствуй Валерия.
Липки - 30 деревьев.
Дубки - 30+10 деревьев.
30+10=40 (д.) посадили дубков в парке.
Ответ: 40 дубков.