Как решить (4,44:3,7-0,56:2,8):0,25-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.
(4, 44 : 3,7 - 0,56 : 2,8) : 0, 25 - 0, 8 = 3,2 
1) 4, 44 : 3, 7 = 1,2
2) 0,56 : 2, 8 = 0,2 
3) 1, 2 - 0, 2 = 1 
4) 1 : 0,25 = 4
5) 4 - 0, 8 = 3,2
ответ : 3,2