510-9x=438 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
510-9х=438
9х=510-438
9х=72
х=72:9
х=8
Отвечает Харьков Андрей.
9x=510-438
9x=72
x=72/9
x=8
Ответ:8.