Приведите пример 3-ех значного натурального числа больше 400,которое при делении на 6 и на 5 дает

равные ненулевые остатки и первая слева цифра которого является средним арифметическим 2-ух других цифр. ДАМ 30 БАЛЛОВ(если что знания берет комиссию,так что будет где 23 и т.п.)СРОЧНОПРОШУУУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Бугрова Варвара.
603,6+0/2=3,603/5=120,3 603/6=100,3