(1,7+2)*4 (5,3+1,4)*3 (6,15+3,5)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.
Первый6,8 второй 6,7*3= 20,1 третий 9,2*5 =46
Отвечает Ракевич Антон.
1) 3.7*4=14,8
2) 6.7*3=20.1
3) 9.65*5=48.25