13 2/5-11,2:9 1/3 Дайте ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
1)11 2/10:9 1/3=112/10*3/28=6/5;
2)67/5-6/5=61/5=12 1/5.