Вставь нужные цыфры вместо окошек 3[]:7=[](ост.4) 2[]:6=[](ост.2) []8:7=[](ост.6) []9:8=[](ост.3)

23:[]=[](ост.3) 4[]:[]=[](ост.4)

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Даниил.
39:7=5(ост.4)
 26:6=4(ост.2)
48:7=6(ост.6)
19:8=2(ост.3)
23:20=1(ост.3)
44:40=1(ост.4)