Составить и записать уравнение решением которого является число 28


Ответы на вопрос

Отвечает Гедгафова Алина.
X:2-12=2
   х=14*2
   х=28
Отвечает Радучай Макс.
1)7*x=28
2)22+x=28
Много можно еще придумать...