Из одного аэропорта одновременно в противоположном направлении для патрулирования вылетели два

пожарных вертолета .скорость одного вертолета 43м/с другого 50м/с какое расстояние буду между ними через 5с

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
1)43+50=93(м/с)-Общая скорость
2)93*5=465(м)
Ответ:465метров