Найти 4/25 от числа 75


Ответы на вопрос

Отвечает Шабала Олеся.
75:25=3;
3*4=12.
Всегда пожалуйста!;)))
Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.
1)75:25=3
2) 3*4=12
75*4/25=12