Найдите x;72x=36,288 0,78x=8,19 35x=702,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.


х=36,288/72=0,504

Ответ х=0,504

х=8,19/0,78=10,5

Ответ х=10,5

х=702,8/35=20,08

Ответ х=20,08

Отвечает Лещёв Виктор.
72x=36.288 \\  \\ x=36.288:72 \\  \\ x=0.504


0.78x=8.19 \\  \\ x=8.19:0.78 \\  \\ x=10.5


35x=702.8 \\  \\ x=702.8:35 \\  \\ x=20.08