Расстояние между городами А и В равно 525 км. из города А в город В выехал автобус со скоростью 50

км в час. Из города В в город А выехал мотоциклист со скоростью 55 км в час.Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Вячеслав.
1)55+50=105(км/ч)-скорость сближения
2)525÷105=5(ч)-встретятся
Ответ: через 5 часов
Отвечает Ленков Олег.
1) 50+55=105 (км) едут вместе
2) 525:105=5(ч) они встретятся
Ответ 5 часов