На ферме надоили 1500л молока . Из 300 л сделали творг ,а остальное молоко разлили поровну в 40

бидонов .Сколько молока налили в каждый бидон?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.
1).1500-300=1200(л)-молоко.
2).1200:40=30(л)-1 бидон.
Ответ:по 30 литров в каждый бидон.

Отвечает Иванова Анастасия.
1500-300=1200 л осталось молока после приготовления творога
1200:40=30 л в каждый бидон