На этаже 4 квартиры.В одной квартире живут 7 человек, в другой - 6,а ещё в двух - по 2

человека.Сколько жильцов на этаже???

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.
Ответ: 7+6+2+2=17 жильцов    или     7+6+(2*2)=17 жильцов
Отвечает Черепахина Алёнка.
15 человек. 4+7+2+2=15 человек