Упростите: 3(х+2)(х-2)(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Дадашов Саша.
3(x+2)(x-2)(2-x)=(3x+6)(x-2)(2-x)=(3x^2+6x-6x-12)(2-x)=6x^2-3x^3-24+12x