Вставьте в кружки знаки + или - так, чтобы получились верные записи 10 20 30 40 50 60=90 10 20 30

40 50 60=110

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Екатерина.
10+20+30+40+50-60=90
10+20+30+40-50+60=110
Отвечает Гишларкаева Руми.
10+20+30+40+50-60=90
10+20+30+40-50+60=110