запиши разность числа 9 и a. Найди значение выражения, если a=9;0


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.
1)     9 - 9 = 0
2)     9 - 0 = 9
Отвечает Асадулаева Зуля.


9-а, если а=9, то

9-9=0

если а=0, то

9-0=9