-6,38+(-6,4)= -14,34+(-13,66)= 0,35+(-1,61)=


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
-6, 38+(-6, 4) = -12, 78
-14, 34+(-13, 66) = -28
0,35 + (-1, 61) = -1, 26
Отвечает Балакин Роман.
-12,78
-28
-1,26
нууу как то так