Запиши выражения и вычисли их значения. 1) Из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и 7. 2) К числу 56

прибавить разность чисел 27 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Александра.

80- (9+7)= 64

56+(27-7)=76

Отвечает Тратас Ульяна.

80 - (9+7) = 64
56 + (27 - 7) = 76