Решить задачу. У парку - 140 зелених насаджень. З них 30-кущі, а решта- дерева. Посадили ще 2 ряда

лип по 10 дерев у кожному. Скільки всього дерев росте у парку?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Соня.
1) 140 - 30 = 110 было деревьев
2) 2 * 10 = 20 деревьев посадили еще
3) 110 + 20 = 130 стало в парке
Отвечает Елисеева Влада.
140-30=110 деревьев было
2*10=20 посадили лип
110+20=130 деревьев растет в парке