Интеграл от 1/(x^3+x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Процкова Ольга.

\int{\frac{1}{x^3+3x^2}}\, dx= - \frac{logx}{9}+\frac{log(x+3)}{9}-\frac{1}{3-x}