Решить уравнение :у+12705÷ 121 =110


Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.
У+12705:121=110
у+105=110
у=110-105
у=5
Отвечает Сахаров Андрей.
Y+105=110
у=110-105
у=5