На пасеке 30 ульев дали за лето 36кг. мёда и 20 ульев-по 42кг. Сколько всего килограмм получили с

этих ульев за лето? Пожалуйста напишите условие, решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Александр.
30*36=1080
20*42=840
1080+840=1920