На столе было 6 тетрадей в линейку в клетку на 2 тетрадей больше Сколько всего тетрадей в клетку в

линейку было на столе

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.
1) 6+2=8(т)- в клетку. 2) 6+8=14( т)- вместе. Ответ: 14 тетрадей.