Найдите среднее арифметическое трёх чисел 4,9; 6,8; 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
(4,9 + 6,8 + 6,3) / 3 = 18/3 = 6
Отвечает Беленкевич Саша.
(4,9+6,8+6,3):3=18:3=6