Запиши несокр. дробь равную 1)18/45 2)14/21 3)10/35 4)21/27 5)49/28 6)96/60


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Вероника.
18/45=2/5
14/21=2/3
10/35=2/7
21/27=7/9
49/28=7/4
96/60=8/5