Вычисли по действиям 5*(96-78)-80:20= 48:14+34:2+12*3= 62-(15*3+20*2):17=


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Вениамин.
1)5*18-4=86
2)-
3)62-(45+40):17=62-5=57