Площадь атлантического океана 91600000км2 это меньше чем площадь тихого океана на 87000000км2 и

больше площади северного ледовитого океана на 76850000км2 на сколько площадь северного ледовитого океана меньше тихого

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Полина.
С=А-76850000
А=Т-91600000
Значит
С=(Т-91600000)-76850000
С=Т-168,450,000
т. е. площадь Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого на 168,450,000 км^2