Капитан на вопрос"Сколько у него в команде людей?" ответствовал,что 2/5 его команды в карауле,2/7 в

работе,1/4 в лазарете да ещё 27 человека налицо.Спрашивается число людей его команды.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

1)2/5+2/7+1/4=131/140-в карауле ,на работе,в лазарете.

2)1-131/140=9/140-это 27 человек.

3)27:9*140=420чел-в команде.