Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: г) 1/6 и 3/10,д) 1/3 и 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Григор'єва Анастасія.
Г)1/6*5=5/30
3/10*3=9/30
д)1/3*6=6/18