Запиши числовое вырожение,с помощью которого можно установить.сколько чисел находится между ними 5

и20

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   16  17  18   19   20
Промежутков между числами = 20 - 5 = 15,
а чисел на 1 меньше:  15 - 1 = 14 , поэтому
числовое выражение = 20 - 5 - 1 = 14.
Ответ: 14 чисел.

Отвечает Преснова Евгения.
20-5=15 чисел находятся между числами 5 и 20