А)Напиши сумму числа 20и а.Найди значение выражения,если а=10; 20; 30; 40; 50; 60; 70; 80. б)Напиши

сумму числа 8 и а.Найди значение выражения,если а=0; 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8;

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
А)20+10=30. 20+20=40. 20+30=50. 20+40=60. 20+50=70. 20+60=80. 20+70=90. 20+80=100
Б) 8+0=8. 8+1=9. 8+2=10. 8+3=11. 8+4=12. 8+5=13. 8+6=14. 8+7=15. 8+8=16
Отвечает Гармашов Максим.
А) 20+а
20+10=30; 20+20=40; 20+30=50; 20+40=60; 20+50=70; 20+60=80; 20+70=90; 20+80=100

б) 8+а
8+0=8; 8+1=9; 8+2=10; 8+3=11; 8+4=12; 8+5=13; 8+6=14; 8+7=15; 8+8=16