Найдите значения выражений . Тут со смешанными дробями. 1) 1/2 * 1 2/3 : 10 = 2) (1- 1/2) : (1/2 -

1/3) =

Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.

1)2-1\4=2\1:1\4=8\4-1\4=7\4

2)1\2-1\3=3\6-2\6=1\6

3)7\4:1\6=42\4

4)1\2*5\3=5\6

5)5\6:10\1=1\12