В 8 упаковках по 4 вишнёвых рулетка и в 5 упаковках по 6 л черничных рулетов. Сколько всего рулетов

в этих упаковках?

Ответы на вопрос

Отвечает Молоканова Полина.
1)8*4=32(рулетов) вишнёвых;2) 5*6= 30(рулетов) черничных;3) 32+30=62( рулета).Ответ всего 62 рулета в этих упаковках.
Отвечает Тверитина Екатерина.
1) 8*4=32 - вишневых рулетов
2) 5*6=30 - черничных рулетов
3) 30+32=62 - рулета всего