В трёх коробках по 10 банок яблочного сока и в 4 коробках по 8 банок виноградного сока, сколько

всего банок сока в этих коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.
3*10=30 яблочный
4*8=32виноградный

30+32=62 всего