выполни действия : а)56,31- 24 ,246-(3,87+1,03); б) 100-(75+0,86+19,34)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Андрей.
А)
1) 3,87+1,03=4,9
2) 56,31-24,246=32.064
3) 32.064-4.9=27.164 
б)
1)75+0,86=75.86
2) 75.86+19.34=95.2
3)100-95.2=4.8
Отвечает Приставка Роман.
32,064-4,9=27,164
100- 95,2=4,8