У Димы было 15 марок. Он отдал 4 марки Сереже,и у них стало марок поровну . Сколько марок было у

Сережи? б) закончи схему,отметив на ней известные и неизвестные в задаче величины в)используй схему,выполни арифметические действия,ответь на вопросы.1. сколько марок у каждого мальчика? 2.сколько марок было у Сережи?3.на сколько больше марок было у Димы,чем у Сережи?

Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.
1)15-4=11(м.)-это сколько у них было поровну
2)11-4=7(м.)
Ответ: 7 марок было изначально у Серёжи
Б) я не знаю как это написать поэтому думай(те) сам(а,и)
В)
1. Ответ: 11 марок было у каждого мальчика.
2. Ответ: 7 марок было у Серёжи.
3.Ответ: на 8 марок было у Димы больше, чем у Серёжи.