Как правильно расставить знаки, и скобки, чтобы вышло в итоге- 7 7 7 7 = 6 7 7 7 7 = 8 7 7 7 7 =9


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Полина.
((7×7)+7)÷7=8
((7×7)-7)÷7=6