Ёж пробежал 2 3/4 км. Сколько это метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.

 

1 км = 1000 м,

2 3/4 * 1000=11/4*1000=2750 м пробежал еж

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

2000 + 750 = 2750 метров пробежал ёжик