В зоомагазине было 10 волнистых попугайчиков,канареек на4 больше,чем попугайчиков,а черепах на

6меньше,чем канареек.Сколько было черепа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
1)10+4=14
2)14-6=8
Ответ:8 черепах было в магазине
Отвечает Мухангалиева Анеля.
1) 10+4=14(канарейки) 2) 14-6=12(попугайчиков)