Реши задачу рационально подобрав числа Маша взялась ухаживать за курами и кроликами .Всего у её

подшефных 35голов и 94 ноги . Сколько у Маши кур и сколько кроликов?

Ответы на вопрос

Отвечает Латишева Вiкторiя.
1) 94-35=59(шт)-кур
2) 94-59=35(шт)-кроликов
Ответ:кур 59штук,а кроликов 35 штуки