Вычисли площадь прямоугольника если его длина 14 дм а ширина 8 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.
S=14×8=112(дм2)
Вот и всё
Отвечает Смык Елизавета.
Р= 14*8
Р = 112 (дм)
Удачи!