Решите уравнение: а) 5|x|=4,2; б)2, 2-4|x|=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Максим.
А)
5|x|=4,2
5х=4,2
х=0,84
Ответ:0,84
б)
2,2-4|x|=0,6
2,2-4х=0,6
-4х=0,6-2,2
-4х=-1,6
х=0,4
Ответ:0,4
Надеюсь помогла тебе...

Отвечает Штакельберг Евгений.
X=+-0.84

2.2-4x=0.6
4x=1.6
x=+-0.4