7326*32 7961*84 4006*23 4800*16 9060*43 52070*14С проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Кантамиров Алексей.
7326*32=234432  234432:32=7326 7961*84 =668724  668724;84=79614006*23 =92138     92138:23=40064800*16 =76800   76800:16=48009060*43=389580   389580:43=9060 52070*14=728980   728980:14=52070